Новый стиль

Производственная компания
  • Светлановская, 50 — 23 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Просто ужас и кошмар!!! Увидели мы этот салон в городе Кемерово. Зашли, посмотрели двери на витрине, все так красиво. Решили все узнать и заказывать там. Так как сами мы с другого города менеджер сказала сделать замеры самим и сообщить им. Муж все сделал, поехал заказывать. Делали две двери, одну обычную, вторую - книжку. От их установки отказались сразу, так как у нас шёл ремонт и наши рабочие сказали двери устанавливают и все сделают. И вот нам позвонили, двери готовы, приезжайте забирайте. Начинают наши рабочие дома установку и тут понеслось... Дверь-книжка вообще не встаёт в наш проем она почему то больше. Начинаем звонить в салон Кемерова. Нам отвечают, что такого быть не может, все сделано по нашим размерам. Муж измеряет все детали двери, дверь больше наших указанных размеров. Звоним уже в Новосибирск, там нам заявляют, что такие двери у них идут стандартного размера. Что значит стандартного??!! Мы дверь заказали по своим размерам. Звоним опять в Кемерово. Там нам начинают в открытую хамить. В итоге мы не дождались внятного ответа, почему так вышло с этой дверью ни в Кемерово, ни в Новосибирске. Потом ещё обнаружили, что в комплекте к двери не хватает петель, видети ли их забыли положить. Вообщем, наши рабочие помучились с этими дверьми. Стоит теперь у нас эта дверь "на честном слове". Мы остались в шоке от работы этих менеджеров и фирмы в целом.

• Добрый день, уважаемая Ксения. Судя по описанной Вами ситуации речь идет о заказе 111ЛК от 05.10.2017, доставленном по готовности в г. Кемерово 16.11.2017, откуда он был забран Вами для установки в другом городе.

Заказ действительно изготавливался по предоставленным Вашим супругом размерам проема, исходя из существующих у нас формул для расчета нестандартных конструкций, в Вашем случае это дверь книжка.

Несмотря на кажущуюся простоту данного изделия, оно требует определенных навыков и наличия специального инструмента не только в изготовлении, но и монтаже. В г. Кемерово у нас работает обученная бригада монтажников, которая за 3 года работы с нами смонтировала большое количество не только дверей-книжек, но и гораздо более сложных конструкций, при оплате выезда на межгород , они выезжают в том числе и Ваш город.

Судя по тому, что дверь у Вас по вашим же словам держится на «честном слове», суть проблемы заключается не в самой двери, а в том, что она была установлена недостаточно квалифицированными в этой области специалистами. В связи с чем, и их мнение о несоответствии размеров полотен необходимым не могу считать компетентным.

О некомпетентности ваших строителей могу судить и по многочисленным телефонным консультациям их со стороны наших монтажников во время установки этой двери, которым я лично была свидетелем.

Единственное, за что приношу свои извинения, это за петли, которые менеджерами действительно не были укомплектованы в заказ по ошибке. Но поскольку их стоимость не вошла в заказ, вам было предложено купить их самостоятельно, чтобы не ехать из-за них в Кемерово, благо петли обычные и продаются в любом магазине фурнитуры.

В любом случае, двери вы покупали для того, чтобы ими пользоваться, а потому предлагаем Вам выслать фотографии или видео вашей двери на телефон нашего салона 89134036111, для понимания причины того, почему она не функционирует, как следует.

Кроме того, если Вы оставите заявку в выставочном зале, то при монтаже в вашем городе какого-либо заказа монтажники попутно могут заехать на ваш адрес и привести дверь в порядок.

С уважением, руководитель салона «Новый стиль»

Бадина Ольга Анатольевна.

• Спасибо, но в ваших услугах мы не нуждаемся. Нам хватило общения с менеджерами вашей фирмы, особенно мне, в то время находящейся в положении. Как ваши специалисты установят дверь в проем, который она не входит??? А самое главное, что даже ни кто не соизволил извиниться в вашем салоне. За все время ремонта, обращаясь во многие фирмы: изготовление кухни, мебели под заказ, замена отопления и др., нигде не столкнулись с таким отношением к своим клиентам.