Новый стиль

Производственная компания
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 360 м

Четыре с половиной года назад заказывал здесь двери с натуральным шпоном на всю квартиру (в старом Калейдоскопе, на самом деле, но пока я собирался оставить отзыв, филиал переехал). Что я могу сказать сейчас: все отлично. Изготовили в обещанные сроки, установили тоже прекрасно. Установка была за отдельную плату, но меня об этом предупредили заранее, так что сюрпризом не стало. На сегодняшний момент двери смотрятся как новые, нигде ничего не отслоилось и не треснуло, все стразы на местах, не смотря на влажную уборку. Шпон последний год успешно противостоит когтям нашей младшей кошки, видимо, действительно натуральный ) Короче говоря - рекомендую. Недешево, но качество цене полностью соответствует.

• Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы заказывали двери несколько лет назад, а написали отзыв сейчас. Это показывает, что было достаточно времени, чтобы оценить качество дверей. Благодарим за теплые слова! Надеемся, что приятные впечатления от нашей работы сохранятся у Вас еще на долгие годы!