Новый стиль

Производственная компания
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Метро Площадь Маркса 500 м

Долго искали компанию которая изготовит двери в дом. Все усложнялось тем что мы конкретно знали что нам нужно, вплоть до рисунка (распила) шпона, цвета эмали и естественно формы полотна и коробки. Объездив немало мест мы остановили свой выбор на данной компании. Подводя итог нашей с ними работы - нам понравилось все: 1. Замер. Вовремя, без опозданий, предельно корректно и профессионально (советы, вопросы и т.д.). 2. Работа торгового зала - вежливо, оперативно. На нестандартные вопросы всегда находился ответ (с привлечением производства, установщика и т.д.). 3. Производство - в ходе нашей работы пришлось несколько раз съездить на производство, т.к. вышла заминка с интенсивностью прокраса. Визиты были продуктивным и все вопросы решались в кратчайшие сроки.
4. Установка. Не часто встретишь таких аккуратных установщиков чего либо (а мы повидали много за время стройки). Даже после установки Евгений приезжал и регулировал прижим пары дверей. Так же вежливо и аккуратно.

В общем и целом видно что каждый сотрудник находится на своем месте и делает все от него зависящее для достижения общей цели - выполнения заказа и удовлетворения клиента. Спасибо Вам за положительный опыт. Многим компаниям стоит поучиться у Вас.

Большое спасибо за такой подробный отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили работу наших сотрудников. Уверены, что выбранные Вами двери будут служить долгие годы. Желаем успехов во всем! Рады будем видеть Вас в любое время!