Новый стиль

Производственная компания
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Долго искали компанию которая изготовит двери в дом. Все усложнялось тем что мы конкретно знали что нам нужно, вплоть до рисунка (распила) шпона, цвета эмали и естественно формы полотна и коробки. Объездив немало мест мы остановили свой выбор на данной компании. Подводя итог нашей с ними работы - нам понравилось все: 1. Замер. Вовремя, без опозданий, предельно корректно и профессионально (советы, вопросы и т.д.). 2. Работа торгового зала - вежливо, оперативно. На нестандартные вопросы всегда находился ответ (с привлечением производства, установщика и т.д.). 3. Производство - в ходе нашей работы пришлось несколько раз съездить на производство, т.к. вышла заминка с интенсивностью прокраса. Визиты были продуктивным и все вопросы решались в кратчайшие сроки.
4. Установка. Не часто встретишь таких аккуратных установщиков чего либо (а мы повидали много за время стройки). Даже после установки Евгений приезжал и регулировал прижим пары дверей. Так же вежливо и аккуратно.

В общем и целом видно что каждый сотрудник находится на своем месте и делает все от него зависящее для достижения общей цели - выполнения заказа и удовлетворения клиента. Спасибо Вам за положительный опыт. Многим компаниям стоит поучиться у Вас.