Новый взгляд

Салон красоты
  • Заречная, 4 — 2 офис; 1 этаж
  • Микрорайон Весенний 360 м

Вообще понравилось! Чисто уютно но! Снимаю 3 звезды за навязчивость. Пришла за одним а мне другое предлагают.. Не дело😕Как сказала мастер"это сейчас не модно". А я за модой как то не гонюсь... + дороговато, челка 300 руб. Раньше всегда стригла за 150. Максимум 200..

• Уважаемая Manunik1 .Вы путаете понятия "навязчивость" и "консультация".Вас бесплатно проконсультировал мастер, который постоянно посещает семинары и тренинги ведущих топ-стилистов России и мира. И я считаю, что это хорошо, когда есть мастера, которые могут предложить что-то новое, стильное и модное.Конечно мы можем молча посадить Вас в кресло и молча сделать то,что Вы хотите, не вопрос!Но это больше уровень парикмахерской , а не салона красоты, Вам не кажется? Т.к. Вас не устроили предложенные варианты и цены , Вы просто ушли, пообещав вернуться.Какие могут быть претензии? А что касается цены. Уважаемая Manunik1 ! У Вас всегда есть выбор! Кто-то ездит на стрижку в Жак Дессанж , а кто-то ходит в парикмахерскую "У дома" .