Ножинск

Магазин ножей и туристической атрибутики
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Добрый день!
Поделюсь своими впечатлениями от работы магазина.
1. Интерьер.
Все стало очень приятно и интересно. Новое оформление значительно привлекательней, современней и приятней чем было раньше на Никитина. Доступ к витринам позволяет детально посмотреть товары перед покупкой. Это очень удобно. Стало просторно, но не пусто. В целом все очень понравилось и находиться в салоне приятно.
2. Настоящее украшение салона.
Настоящей же жемчужиной салона стала продавец. Её компетентность в вопросах выбора стали, способах ухода за ними и способах поддержания остроты режущей кромки меня сразили. Я понял, что я очень много чего не знаю в этих вопросах. Бесплатный совет оказался сногсшибательным и неожиданным. Спасибо отдельное за него.

Итог. Очень не многие салоны ножевой тематики в городе столь успешно могут сочетать в себе внешнюю привлекательность и огромную информационную базу, которой с радостью готовы поделиться. Это скорее клуб по интересам, а не торговая точка с ножами. По крайней мере мне показалось именно так. Впредь за покупками только к Вам. Рекомендую!

• Людмиле (продавцу) респектище, знает многое про многое и по более бывалых (диванных) ножеманов. В новом салоне покупать ни чего пока не доводилось но в старом был их постоянным покупателем.
    Верните в ассортимент серебренные подвески.