NRG fit

Спортивно-оздоровительный центр
  • Новосибирск, Фрунзе, 5 — цокольный этаж
  • Красный проспект 600 м

Здравствуйте! Посетила с подругой аквааэробику (25.01.20) Привлекла цена абонемента 1300р за 12 занятий. Предварительно звонила и узнавала насчёт расценок. Сказали: приходите, попробуйте одно занятие. Дальше уже будете решать брать абонемент или нет. Администратор за стойкой объяснил, что первое занятие бесплатно, если приобретаете клубную карту, если нет, то 400р.

Окей, сходили. Раздевалка чистая, но маленькая, если будет больше 3 человек, места будет впритык и очень тесно. Все оснащено феном и душевыми кабинами. В принципе, чистенько, но места оч мало. Занятие проходит в не очень глубоком бассейне. Не всем подойдёт. Было бы удобнее, если бы на разных дистанциях была различная глубина, чтобы можно было выбрать комфортную. Занятие проходит под музыку. И самая не приятное было, что тренер просто показывал как правильно совершать упражнения. Т.е. для людей, которые долго занимаются это просто и легко, но для людей, которые впервые пришли не очень понятно куда, например, девать руки или как удерживаться на воде, чтобы не захлёбываться. Когда я сообщила, что не очень понимаю, как делать упражнение, то мне сообщили, что надо смотреть, как показывают упражнение. Окей, смотрю, но не понимаю. Конкретного объяснения не получила(((( Бассейн не ровный и пару раз билась ногой об выступ. Вода понравилась, была тёплая и было не холодно.

После завершения занятия, пошли на стойку информации, где хотели взять абонемент на 8 занятий. На сайте цена указана 1000р. Администратор сообщил, что нужно сначала приобрести клубную карту и первый взнос оплатить, что составляло 1900р и к этой сумме нужно доплатить за занятия аквааэробикой. Итого 2900, хотя на сайте указано 1300..

По итогу, каждый месяц вы платите 1300 за клубную карту и сверху отдельно за занятие. Получается, что 2600, если хотите 12 занятий приобрести. Хотя на сайте указана совершенно другая цена. Администратор не охотно объяснял и как-то сжёвано и не понятно. Создалось впечатление, что не хотели сообщать, что траты будут значительно выше указаных на сайте. Заплатили 400р за одно занятие и ушли.

Надеюсь, что мне ответят менее язвительно и не так грубо, как предыдущим комментаторам на критику.

• Для начала хочу сказать, что понимаю, что вы расстроены, но не нужно ругать сайт, там все правильно написано, откройте ещё раз, там все расценки на одной странице, сверху два вида клубных карт с ценами, потом надпись -«для владельцев клубных карт :» и ниже занятия по фитнесу и Аква. Мы всегда по телефону всем, кто спрашивает, рассказываем систему оплаты со всеми платежами, но если клиент звонит и просит просто записать его, то некорректно спрашивать точно все ли он правильно понял. Также перед посещением мы всех предупреждаем, что нужно будет либо оплатить разовое 400р, либо оформить карту. Если вы не уточняли условия оплаты по телефону, то могли уточнить перед входом, да и на ресепшн прямо перед глазами стоит стойка со всеми расценками. Удивительно, как вас всё это минуло). Теперь про гигантские траты: Даже с учетом всех платежей у нас самая демократичная цена в центре на акву, ежемесячные расходы на 12 занятий аквы составляют всего 2600. Вам хотелось 1000, я понимаю, жаль вас разочаровывать, но таких цен не бывает. Остальное в общем то, хотя и не лишено негативного эмоционального окраса комментариев не требует. Ну и хоть это и первый случай такого «непонимания», вы заставили меня задуматься, как исключить такие ситуации в будущем.