НСК 49

Телеканал
  • 1905 года, 18 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Бурлинская 550 м

Что за псевдо люди вообще там работаю?!? Вы зазвездились что ли?!? Вечно выйдут по телефону разговаривать и орут как бабки на пол двора! Я житель этого дома, и если честно вы ЗАДОЛБАЛИ! Если у вас маленькая парковка это жителей дома никак не волнует! Вечно занимают всю парковку двора( двоо и так не большой и все места между собой поделены автовладельцам ) ругались с ними уже не раз! Кроме идите нах*й в прямом смысле ничего не услышали! Понаставят свои рено которые тупо стоят место занимаю, и парковаться им типо негде! Когда ваш канал уже закрою!? Толку от вас нет особо, смотреть вас никто давно особо и не смотрит... Раз набрали такой штат ненужных сотрудников которые только курят делайте им свою парковку НЕ во дворе жилого дома!!!

• Спасибо за совет, но мы как-нибудь ,наверное, без вас разберёмся где нам парковаться. С Вашей стороны дома автомобилей будет поболее, а Рено - это служебные машины. Мы же не пишем в конце концов, как задолбали нас жители тем, что машины негде поставить. Тем более, что с вашей стороны никто их не ставит. Если Вам больше нечем заняться, как просто сидеть, смотря в окно и считать машины возле дома, пройдите к какому-нибудь бизнес-центру и посчитайте их там. Вот уж где не развернуться...

• Достойный ответ (сарказм), сразу можно понять уровень Компании и ее сотрудников.

• А вы полагаете, что за вами должны бегать в попытке угодить? Правильно послали, если двор открыт для проезда, то дело каждого человека, прислушается ли он к претензиям жильцов или нет. Компания здесь вообще не при делах.

• Надо было думать прежде чем снимать офис, что парковки на вас там не рассчитано... Ответ достойный их контингенту, ничего удивительного псевдо звезды было.

• Ну это уже ни к работникам вопрос, им хоть где.. Главное, чтобы камеры были направленны на их машины..)

• Лиля, к чему такая ненависть? Вы случайно не хохлушка?