НСК 49

Телеканал
  • 1905 года, 18 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Бурлинская 550 м

Давно собиралась написать сей отзыв, наконец то созрела.
Вам когда нибудь бывает стыдно за то, что делают другие? Мне - да!
Телевизор почти не смотрю, но один раз выбора не оказалось, сидела в парикмахерской, а там был включён 49 канал. Несколько часов страданий я себе обеспечила.
Постараюсь подобрать слова, печатные :-)
Мне показалось, что коллектив данного канала держат взаперти и никогда не выпускают на улицу, ибо чем объяснить тот застой в развитии, который я наблюдала , я не знаю. Такое чувство, что они там все застряли в 90-х годах. Прям захотелось смахнуть с них нафталин и вывести в ближайший музей современного искусства за глотком свежих идей. Для начала, смените хотя бы заставку, ей сто лет в обед.
Я понимаю, что региональному телевидению сложно конкурировать с федеральными каналами, не тот уровень финансирования, но посмотрите на своих коллег. ВГТРК, телестанция Мир, даже ОТС выглядят по сравнению с вами куда удачнее. Все ваши шоу программы и передачи это просто апогей безвкусия, пошлости и непрофессионализма. Я не претендую на лавры критика, но как рядовой зритель имею право высказать своё мнение. Смотреть ваши передачи не приятно. Начну с концертных номеров, или видео клипов, черт знает как это обозвать. "Шик, блеск, красота"! Разноцветные софиты, одухотворенные лица музыкантов, подтанцовка и бек вокал- цыганский табор на гастролях))) Не знаю, но на месте Новосибирских исполнителей, я бы не стала выступать в таком антураже- Песня года, 88! Зря там играет фонограмма, уместен был бы проводной микрофон.
Реклама магазин на диване!??? Теплицы, шланги, тренажеры, позолоченные цепи, маринатор! (Привет, Севе Мокину). Серьёзно? Вы что, кабельное ТВ Хамовники! ( сценка из КВН, команда БГУ, для тех кто не понимает о чем я) она очень точно передаёт всю атмосферу творящуюся на 49.
Кстати, рекламы на канале столько, и она идёт так часто, что я периодически забывала, что я смотрю между роликами о чудо пластиковом столике и волшебном отпаривателе для вещей, в котором мимо ходом можно и яйца сварить.
Передача о фитнесе кажется, не знаю название - Вы меня извините, я сама девушка с лишними кг, и вообще не поняла каким местом там затесалась полноватая ведущая, которая всю дорогу сидит на стуле и просто комментирует происходящее, в то время как её коллега- фитоняшка потеет на коврике! Встань и махни пару раз ногой, покажи на своём примере, что пора заняться фигурой! А то мне захотелось сесть с ней рядышком, взять тарелку с попкорном и тоже смотреть, как другие стараются :-)
Каждая телепередача- "шедевр" творчества. Даже одежда и макияж девушек ведущих, навевает тоску, зачем делать их старше своего возраста?
И вы ещё предлагаете школу телеведущих?! Да нужно быть совсем не в своём уме, что бы учиться этому....
Судя по такому ТВ, мы не город миллионник, а уездный городок N, провинция в самом пессимистичном смысле этого слова.
Печально.... Жаль, что руководство канала не идёт в ногу со временем и предлагает зрителям такой низкий уровень передач.