НСК 49

Телеканал
  • 1905 года, 18 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Бурлинская 550 м

опять сегодня в новостях картавый за кадром, ну когда заменят дети слушают, горловое р как они будут воспринимать? это говорит о непрофессионализме руководства, идет реклама о наборе кадров, неужели у нас в Новосибирске нет людей нормально выговаривающих звуки?????

• Это говорит о том, что вам делать нечего. Впрочем, и о том, что мелкие ничтожные диванные мыслители очень любят писать всякую ерунду в интернете в надежде, что найдется хоть кто-нибудь, кто обратит внимание на их мало что значащее мнение. Увы, это вам не пустопорожние обвинения службе доставки суши выдвигать, тем вы хотя бы деньги за заказ платите, вынуждены выслушивать всех. Хотя тоже внимания на пустые слова не обращают, вежливо кивают и все.

• Забавный экземпляр попался, этот alexsib91. Хотя что внимание на ....... обращать, подозреваю этот больной чел уже и на сайте телекомпании отмечался.

• Всё выше сказанное это моё личное мнение.Я подозреваю что тебе больше заняться нечем чем чужие комментарии обсуждать!Так что ..... как ты выразился больше к твоей персоне применимо.По меньше нервничай от нервов волосы выпадают;)

• Когда эти комментарии ко мне относятся, то я имею полное право их обсудить, понимаешь ли. И высказывать свое мнение об анонимном комментаторе, которому больше нечем заняться, кроме как меня обсуждать. А нервничать и не собирался, много таких, стремящихся нагадить