НСК 49

Телеканал
  • Новосибирск, 1905 года, 18 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
kalamazzu написал 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Полностью поддерживаю предыдущего оратора - Хочется с утра попрыгать хоть 4 минуты, но их них добрую половину приходится любоваться Еленой Аксеновой. Не хочу никого обидеть, но зрелище на любителя - ведь зарядку в основном женская половина делает! Для кого такой невыносимый удар красотой?

Очень нравятся Татьяна Вычугжанина и Мария...

Очень нравятся Татьяна Вычугжанина и Мария Левина. Прикольный Андрей Безруков, не теряется даже перед именитыми гостями; хорошо, что в соведущих не стали оставлять девушку (не запомнились имя-фамилия), испепеляющую Андрея и подавляющую его интеллектом.

Но вот зачем я к вам пишу: пожалуйста, проведите какие-нибудь мастер-классы со своими сотрудниками по поводу правильного произношения слова "АСФАЛЬТ"!!! Иначе на вашей совести будет как минимум один разрыв сердца (дай Бог всем здоровья)! Сил нет об асВальте передачи смотреть! Удачи!