НСК АВТО

Автосервис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Раньше обслуживала свою машину в другом сто,но по совету мужа стала обслуживать её здесь!И не пожалела!Еще и рядом с домом!Всё качественно и быстро,А это самое главное!И скидки делают😊Молодцы.теперь только у вас обслуживаем наши машинки!привет от красной Мазды

Добрый день, Анастасия. Спасибо за то, что выбрали наш сервис и оставили отзыв, с такими приятными и добрыми словами! Мы рады, что смогли оставить вам и вашему автомобилю только положительные эмоции после посещения нашего автосервиса . Всегда будем рады вам помочь.

С уважением НСК АВТО.

Обслуживал купленный в НСКАВТО автомобиль в течение гарантийного срока. К сожалению попалась бракованная АКПП. Убедить сотрудников сервиса, что деталь бракованная - это отдельная песня. Но и здесь попадаются адекватные люди -Максим Галинин. Чудо случилось, бракованную АКПП заменили, настроили.

Всем соучастникам спасибо.

Добрый день.

Вы ошиблись, и перепутали нас с другой компанией. Мы не занимаемся продажей автомобилей, являемся автосервисом.

Переправьте ваш отзыв нужному адресату, уверен им будет приятно.

К нам приезжайте за качественным ремонтом!

С уважением, НСК АВТО

Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Всегда рады помочь в обеспечении бесперебойной работы вашей организации.

Благодарим за доверие и сотрудничество на протяжении уже нескольких лет.

С уважением, НСК АВТО.