НСК АВТО

Автосервис
  • Троллейная, 85а
  • Автокомбинат 290 м

Ребята просто молодцы!! На Fit-сервисе за три дня не могли решить проблему! Предлагали заменить два датчика по 9000 рублей каждый со словами «не факт что поможет», в итоге не стала там испытывать судьбу. Хотела поехать к дилерам, но ждать долго. Здесь Андрей, так зовут диагноста, разобрался за 3 часа. И вот проблема решена всего за 3200 рублей. Спасибо большое!!

• Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов о проделанной работе. Будем и дальше прилагать все усилия что бы наши клиенты были всегда довольны качеством наших услуг.