НСК АВТО

Автосервис
  • Троллейная, 85а
  • Автокомбинат 280 м

Всем добрый день! Совсем недавно я побывал вновь на данном автосервисе, как и многие кто оставили здесь свои комментарии, являюсь клиентом с времён, когда ребята работали на фабричной. Пригонял на ремонт разные автомобили. Результат всегда один: качественный ремонт, адекватная ценовая политика, вежливый административный состав, грамотные специалисты. В общем я доволен. Даже немного обидно стало, когда прочитал предыдущий отзыв. Хорошие отзывы умещаются в два предложения, а когда высказываем негатив, целую поэму готовы написать. Не все мои ремонты проходили идеально гладко, в каждой работе есть непредвиденные обстоятельства, но я повторюсь, результат один! Умение решать эти обстоятельства, показатель профессионализма. За это отдельная благодарность всем сотрудникам НСК авто. Доброго дня и хорошего настроения.

• А представьте, как обидно мне, когда отдаешь деньги, причем немаленькие для этих видов работ, а на выходе получаешь обман.
    в мае я отдал 15000+ за замену рулевой рейки на авто, причем а автолэнде рейки стоили по 8 тысяч, а мою нашли неизвестно где за 12.
    и сейчас отдал 3500 за диагностику+восстановление 5 проводков. В итоге получил обман и недоделки. из 2 посещений в 100% кинули на деньги. Написано много потому что пишется основание, почему я недоволен ремонтом