НСК АВТО

Компания по ремонту двигателей, подвески и автоэлектрики
  • Новосибирск, Троллейная, 85а
  • Автокомбинат 270 м

Обратился далеко не в первый раз. Но все не было времени (а потом забывал) написать отзыв. Раньше требовалась диагностика ходовой, ремонт системы выпуска и т.д. В этот раз возникли некоторые проблемы по электрике. К работе ни малейших претензий - все озвученные проблемы устранены. При этом, не пришлось ждать записи за неделю-две, вопрос решен на следующий день после обращения. Не исключаю, что мой отзыв привлечет больше клиентов, и мне в следующий раз придется вставать в увеличивающуюся очередь... Но пока я доволен. Успехов сервису и пожелание держать качество на должном уровне!

Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв, который мы надеемся увеличит очереди к нам на обслуживание!)))

Со своей стороны постараемся оперативно оказывать услуги по ремонту, что бы вам не пришлось долго ожидать в очереди!

С уважением, НСК АВТО!

• Добрый день.