НСК-Авто, ООО

Официальный дилер
  • Богдана Хмельницкого, 75/1
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 440 м

Мы с мужем впервые покупали автомобиль с пробегом в автосалоне, хочу поделиться своими впечатлениями. Во-первых, автомобиль удалось посмотреть в комфортных условиях, никуда не торопясь, в отличие от покупки у частного лица. Салон предоставляет возможность прокатиться на авто, посмотреть самостоятельно его на подъемнике, посмотреть документы на автомобиль, даже рассказали о всех недостатках, выявленных при приеме нашего авто от предыдущего владельца. Очень понравилась работа менеджера отдела trade-in Данилы (с фамилией боюсь ошибиться, но кажется Худяков). Мы относимся к числу привередливых покупателей, так как предыдущие авто брали "с рук", обожглись достаточно (были проблемы с двигателем, коробкой, ржавчиной по кузову), однако менеджер был с нами терпелив и доброжелателен и показал свой высокий профессионализм. Кроме того, нам сделали огромную скидку и подарили летнюю резину. Так что, автомобиль нам достался чистым, ухоженным, технически исправным, с документами никаких проблем, салон гарантирует юридическую чистоту покупки, и по ЦЕНЕ НИЖЕ РЫНОЧНОЙ!!! Мы очень довольны и всем теперь советуем приобретать авто с пробегом в автосалоне НСК-авто и не тратить свое время на общение с частными продавцами, которые в большинстве своем, пытаются вас обмануть, скрыть недостатки авто и продать его дороже, чем он действительно стоит!

Нам очень приятно, что Вам понравилось работать с нашими сотрудниками и у Вас осталось приятное впечатление ! Всегда готовы помочь и подсказать при выборе автомобиля!
Удачи на дорогах!