НСК-Авто, ООО

Официальный дилер
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 75/1
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 450 м

отдавал в ремонт Опель Инсигнию - возник шум в гидроусилителе. Через пару дней позвонили и сказали, что причиной стал порыв в магистрали высокого давления и они заменят ее по гарантии, НО также сказали, что под замену попадает и насос ГУР, который вышел из строя из-за того, что вытек декстрон из порванной магистрали. И вот насос ГУР с работой было предложено мне оплатить, сказав что это не гарантийный случай.
Я попросил подготовить мне официальное письмо, в котором они отказываются признавать замену ГУР гарантийным случаем. Признаюсь, уже начал собирать инфу как решить вопрос в юридической плоскости.
Развязка оказалась хорошей) позвонили сотрудники, сообщили, что они приложили все усилия, чтобы мой случай был признан гарантийным, и усилия увенчались успехом. Я выдохнул, пар выпущен, машина починена и получена, ура)

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего автосалона Мы очень рады, что все разрешилось.
Удачи на дорогах!!!