НСК-Авто, ООО

Официальный дилер
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 75/1
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 450 м

Прежде чем обращаться в данный автосалон прочтите отзыв!!
Попросили меня родственники (не с новосибирска) выбрать им машину, работаю рядом решил заглянуть в НСК-Авто, в трейд-ин выбрал автомобиль за 600тысяч показали прокатили всё круто, оплатили первый взнос нам сказали что позвонят когда остальная часть денег поступит на счёт в автосалон и мы сможем забрать автомобиль, прошли сутки родственники порядочные люди ждут звонка, звоню сам говорят что деньги давно пришли можно забирать ( нам звонить никто не собирался ) забирали авто родственники без меня (ехать им далеко) в итоге отъехали 200 метров от салона сел аккумулятор и машина заглохла, родственник в панике звонит мне (я в это время в Бердске) , я в автосалон (там говорят мы предупреждали что аккумулятор подсевший, мол сами виноваты ) , кто то приехал прикурил автомобиль он проехал еще 300 метров и заглох, больше я туда не звонил привез новый аккумулятор и родственники благополучно доехали до дома.
Вобщем впечатление негативное, отношение на букву г.

• Благодарим за обращение в нашу компанию и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для нас важно мнение каждого клиента потому как, принимая во внимание Ваши претензии и пожелания, мы улучшаем качество обслуживания в компании. В целях выяснения обстоятельств указанных Вами, просим сообщить дату обращения в ДЦ, ФИО покупателя или связаться с нами по тел. 363 56 76.