НСК-Авто, ООО

Официальный дилер
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 75/1
  • АЗС (ул. Богдана Хмельницкого) 450 м

Добрый вечер!
Приобретали у вас солярис с нами работал Василий к сожалению фамилию не помню.Покупали авто с пробегом поэтому нам было важно чтобы все минусы нам сказали.Василий два часа с нами общался все показал рассказал как есть.Прокатил на машинке.Ответил на все наши вопросы.За это вашему автосалону 5 баллов.
Что не могу сказать про отдел...

Добрый вечер!
Что не могу сказать про отдел сервиса.Машину сразу отправили на Т,О
Делал нам Т.О Андрей все поменяли масла,фильтра.Машину посмотрели.Нам нужен был второй ключ Андрей сказал что можно его сделать будет стоить 10т в итоге когда мы записались на второй ключ оказалось он стоит 3800р
Спрашиваем каким лучше бензином заправляться сказал можно мешать 95 и 92 как так?!!!!
Спрашиваю можно сигнализацию делать с одним ключем да говорит можно!!!!
Записываюсь на установку сигнализации мне говорят нужен второй ключ.
Я говорю а мне вот сказали что можно и с одним ключом.За техническое обслуживание ставлю тройку

ООО "НСК - Авто" благодорит Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили работу наших сотрудников и приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Искренне надеемся на долгое взаимовыгодное сотрудничество с Вами.