Nsk Digital

Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров
  • Димитрова проспект, 15 — 1 этаж
  • Красный проспект 850 м
  • пл. Кондратюка 280 м

Понадобилась мне соляная лампа в подарок, причём достаточно срочно, варианты пересылки почтой, разумеется, не устраивают, поэтому сузив выбор до магазинов в черте города, наткнулась на сайт nsk-digital. Сказать, что ассортимент здесь на удивление богат, ничего не сказать, я как маленький ребёнок металась, желая и это, и это... В итоге в заказ упали ещё и мелки для волос вместе с набором для изготовления канапе, но это я ещё в средствах была ограничена, а так... Зато у меня к праздникам уже был желанный подарок, эффектный цвет волос и миленькие бутербродики - украшение стола. Немного смущает работа операторов. Накидала я в корзину товаров, посмотрела возможности самовывоза и кое-какие сопутствующие моменты, ничего не оформляла, кроме того, что телефон ввела, номер заказа не присвоен, оформление не завершено, но, тем не менее, оператор перезвонила, уточнив, буду ли я выкупать избранное. Тогда я была ещё в раздумьях и отказалась, но днём позже по всем правилам оформляю заказ, а в ответ тишина, и так 2 дня, сделала аналогичный заказ заново и только тогда ответили, причём буквально в течение часа. Так что будущие покупатели, иногда операторы могут не отзваниваться, будьте готовы к этому. По последнему заказу №159809 мы с сотрудником договорились, что заберу на следующий день, но удалось заехать только через 3 дня. Парень основательно отчитал меня за опоздание (было не совсем удобно, особенно, когда спросил причину задержки, я прямо себя как в школе почувствовала перед строгим учителем), но заказ отдал. В прочем всё это простительно главное, что вы оказались просто спасением в суматошные новогодние праздники, огромное количество интересных и оригинальных подарков в наличии, приемлемые цены, даже расположение (по линии метро) удачное. Так что с чистой совестью могу порекомендовать обратить внимание на этот магазин, обязательно что-нибудь присмотрите.

Добрый день!
Рады, что смогли Вам помочь.
Ждем в гости)
С уважением, Nsk Digital