Nsk Digital

Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров
  • Димитрова проспект, 15 — 1 этаж
  • Красный проспект 850 м
  • пл. Кондратюка 280 м

Заказывала вчера игру "Alias Вечеринка". Перезвонили быстро менее чем через час, это порадовало. Воспользовалась быстрым заказом, очень удобно, не нужно регистрироваться, трать время. Менеджер разговаривал довольно любезно. Из минусов: когда приехала забирать, игра оказалась не та ,которая была на сайте, точнее выпуск игры не тот, я очень удивилась. Когда сказала менеджеру, что на сайте ведь немного другая игра и я хотела и искала именно ту игру, которую нашла на вашем сайте. Менеджер мне ответил: "нет, эта та же игра ведь "Alias Вечеринка"". Я очень расстроилась, потому что хотела купить игру той версии которая была на сайте. P.S. Для доказательства прикрепила картинки игр, которая была на сайте и которую купила по факту.

Татьяна, добрый день.
Приносим извинения за несоответствие фото и реального товара. Надеемся, что игра, которую Вы приобрели, полностью оправдает Ваши ожидания и хоть немного сгладит впечатления из-за накладки.
С уважением, Nsk Digital

• Татьяна, добрый день.