Nsk Digital

Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров
  • Димитрова проспект, 15 — 1 этаж
  • Красный проспект 900 м
  • пл. Кондратюка 330 м

Сколько не пытался сделать заказ - товаров нет в наличии, предлагают подождать от двух недель, до месяца.
Не смотрите на позиции "На складе", это означает, что могут привезти через неопределенный срок, но не более!

Добрый день!
Статус товара "На складе" означает, что товар есть на складе крупного оптового поставщика в Новосибирске, и мы можем привести его в течение одного-двух дней (кроме выходных). Товары со статусом "под заказ" действительно нужно ждать 2-3 недели, быстрее привезти их в город обычно не удается.
У нас множество товаров в наличии - можно приходить и забирать прямо сейчас. Посмотрите в интересующих категориях, может найдете альтернативу тем товарам, которые не смогли заказать.
С уважением, Nsk Digital

• Добрый день!