Nsk Digital

Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров
  • Димитрова проспект, 15 — 1 этаж
  • Красный проспект 850 м
  • пл. Кондратюка 280 м

Доброго дня, я оставляла отзыв на яндекс маркете, но реакции не последовало, пробую тут: заказывала педикюрный набор. В принципе все, как я ожидала. Продавец была вежлива, пригласила прийти к вам снова)
09.03 №866

Добрый день, Христина
К сожалению, мы не можем найти Вас по имени и фамилии, На Маркете отзыва под Вашим именем и фамилией также нет.
Вы не могли бы написать нам номер заказа полностью, чтобы мы смогли Вас идентифицировать?
С уважением, Nsk Digital

• Добрый день, Христина
    С уважением, Nsk Digital

• Яндекс маркет ,видно, не хочет мой отзыв публиковать) Насколько мне известно, фамилия и имя не обязательны для участия в вашей акции, где и под каким именем вы пытаетесь меня найти и откуда вам известны моя настоящая фамилия и имя, мне не понятно. Во всех флампах, маркетах и контактах я указана под псевдонимами, или это запрещено?
    Сделала заказ 09. 03. 16, номер заказа 866, сколько нулей перед этими злосчастными 866, не помню, чек потеряла.
    Мой номер телефона 8951 360 7638, может это поможет. Вероятнее всего заказ оформлен на Ольгу.