Nsk Digital

• Димитрова проспект, 15 — 1 этаж
  • Красный проспект 850 м
  • пл. Кондратюка 280 м

Отзыв-НЕГАТИВНЫЙ.
Очень редко,пишу отзывы.В данном случае,мне непонятно,существование магазина.
Заказала подстветку для книги,в подарок. Прошло больше двух месяцев,с тех пор,как мне ответили, "Ожидайте Вашего заказа".
Звоню повторно,уточнить,стоит ли ждать хоть какой-то обратной связи. Выясняется,что подстветки,как не было,так и нету,и все зависит от наличия товара у поставщиков. В таком случае,напишите на своем сайте,что ожидание заказа около полугода,а то и больше.
Потратила время на пустое название "Nsk Digital интернет-магазин"

Добрый день, Светлана!
Приносим извинения за накладки, к сожалению, они иногда случаются. Статус товара "под заказ" означает, что мы можем его привезти, если товар есть на складе наших поставщиков. Но не все поставщики вовремя информируют нас об отсутствии товаров на своих складах.
Спасибо Вам, что помогаете нам обнаруживать слабые стороны и помогаете нам совершенствоваться в работе.
С уважением, Nsk Digital.

• Добрый день, Светлана!
    С уважением, Nsk Digital.