Nsk Digital

Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров
  • Димитрова проспект, 15 — 1 этаж
  • Красный проспект 850 м

Добрый день. Приобрели в этом магазине бассейн. Проявив собственностью невнимательность не смогли собрать ( т.к. были уверенны в неполном комплекте). Приехали в магазин....."наехали" на менеджеров.... Компания была готова вернуть деньги. Принесли мы этот бассейн в магазин....и тут самое интересное!!! Комплект был полным!! Это мы были не правы!!! Менеджеры любезно помогли нам упаковать бассейн и отнести в машину. До сих пор очень стыдно.

Большое спасибо менеджерам за понимание! Пусть Вам не попадаются такие покупатели как мы! Хороших Вам продаж!

Добрый день!

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы.

Надеемся, что бассейн прослужит Вам долгие годы и доставит много радости Вам и Вашим близким))

Будем рады снова увидеть Вас!

С уважением, Nsk Digital

• Добрый день!

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы.

Будем рады снова увидеть Вас!

С уважением, Nsk Digital