Nsk Digital

Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров
  • Димитрова проспект, 15 — 1 этаж
  • Красный проспект 900 м
  • пл. Кондратюка 330 м

По рекомендации друзей приехала сюда за защитным стеклом для телефона. Так как деньги берут только за его покупку. Наклеили прекрасно и очень быстро. Решила уточнить есть ли чехол для моего телефона в наличии. Подходящий в черном цвете (предварительно нашла его на сайте) только под заказ. Я согласилась. Обещали позвонить на следующий день в первой половине дня для подтверждения заказа. Обещание сдержали. Следующий звонок о поступлении чехла в магазин был назначен на 2-3 часа дня. Позвонили мне вечером в начале восьмого. На следующий день специально приехала за чехлом. Оказалось, что он не для моей модели телефона, а на сайте ошибочная информация. В общем чехлов в прицепе нет. Жаль потраченного времени.

Добрый день, Анастасия!
Приносим извинения за неудобства и потраченное в пустую время.
Информация о чехлах - их наличии и ассортименте - предоставляется нам поставщиками. К сожалению, не всегда информация от поставщика соответствует действительности.
С уважением, Nsk Digital

• Добрый день, Анастасия!
    Приносим извинения за неудобства и потраченное в пустую время.
    С уважением, Nsk Digital