Nsk Digital

Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров
  • Димитрова проспект, 15 — 1 этаж
  • Красный проспект 850 м
  • пл. Кондратюка 280 м

Пришлось столкнуться с данным интернет-магазином.
17.05.2016 был куплен электронный кальян Ehose-Mini черного цвета.
Сегодня, спустя 1,5 месяца (05.07) кальян перестал работать - не курится и не заряжается. При детальном изучении кальяна выяснилось, что это обыкновенная китайская подделка (все можно посмотреть в интернете, инструкция по отличию от подделки есть даже на официальном сайте данного товара), при чем дешевого качества (скажите: сама дура виновата, надо было в магазине проверять, НО - я человек далекий от этого дымного движения, с данной штукой сталкиваюсь первый раз, при этом при всем в магазине утверждали, что это оригинал и подделками не торгуют).
Что в итоге: политика магазина очень хитрая, на данные товары гарантийный срок обслуживания - 14 дней.
После обращения по телефону в данную фирму, мне прямым текстом заявили, что ответственности никто ни за что не несет (видимо случай не единичный), и как я понимаю, магазин абсолютно не заинтересован в разрешении подобных ситуаций с покупателями и повышении репутации в их глазах и глазах конкурентов.
Остался осадок разочарования и обмана, обращаться в данную организацию больше не буду, никогда.

Добрый день.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Вопрос находится на рассмотрении руководства. Мы свяжемся с Вами лично.
С уважением, Nsk Digital