Nsk Digital

Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров
  • Димитрова проспект, 15 — 1 этаж
  • Красный проспект 850 м
  • пл. Кондратюка 280 м

Если честно даже бы 1 не поставила, очень не понравился ни магазин ни обслуживание, при покупке мне сказали что я могу обменять товар в течении 20 дней, но видимо к вам нужно с диктофоном ходить, как оказалось только в течении 14 дней, соответсвенно товар не поменяли, не предложили альтернативных вариантов, просто ничем не можем помочь. Консультаций по товарам данный магазин не даёт, мол читайте в интернете все написано, хорошо, найдутся магазины где проконсультируют. Товар разочаровал, при покупки сразу не понравилось что даже этикетки на товаре нет. На рынке много магазинов, есть выбор, поэтому к вам я больше ни ногой.

Добрый день.
Спасибо за отзыв.
Мы работаем в соответствии с законом о защите прав потребителей, согласно которому возврат товара возможен только в течение 14 дней. Перед покупкой Вы могли ознакомиться с товаром в торговом зале и принять решение, совершать ли покупку. Вся инфомация о товарах есть как на нашем сайте, так и на официальных сайтах производителей. Консультант может дать ответ на интересующий Вас вопрос в рамках своих компетенций, как и в других магазинах. По другим вопросам стоит обращаться к производителю.
С уважением, Nsk Digital

• Добрый день.