Nsk Digital

Магазин полезных подарков

Посоветовали мне сие заведение в качестве интернет магазина, торгующего продукцией детища С Джобса. Собственно, зайдя на сайт был приятно удивлен наличием, а главное, разнообразием других телефонов. И, к сожалению для эппла, выбор мой пал на HTC Titan (надо же проверить на собственной шкуре нашумевший Windows Mobile).

Менеджеру удалось-таки...

Менеджеру удалось-таки победить мое недоверие, и я согласился на доставку курьером. Благо пообещали 2 дня. Вынужден пойти против собственного принципа относительно интернет магазинов и признать, что обслуживание понравилось: менеджер все доходчиво объяснил, не спрашивал меня десять раз куда мне привезти телефон, объяснил все по доставке, по условиям продажи и более того, после доставки телефона провел небольшой ликбез по пользованию чудо-мобило-виндой. И кстати о птичках - задержек с доставкой не было.