НСК Двери

Интернет-магазин
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к24
  • Левобережный рынок 190 м

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Неделю назад я купила двери в интернет-магазине нск-двери.рф.

Хочу выразить огромную благодарность за помощь в выборе дверей. У меня было много вопросов, многое было не понятно. Но при консультации, мне не просто ответили на мои вопросы, но и задали свои, что помогло мне выявить некоторые нюансы, на которые бы я просто по незнанию не обратила внимания.

В итоге я получила прекрасную консультацию, заказала межкомнатные двери, которые по цене оказались такими же, как если бы я покупала непосредственно с фабрики, заказала установку и мне сделали замер. Оплатила заказ дома, после получения товара.

Ещё раз большое спасибо за то, что есть у нас такие прекрасные магазины с действительно высоким уровнем сервиса! Успехов вам в развитии!

С уважением, Ирина - благодарный покупатель.