НСК Двери

Интернет-магазин

Здравствуйте.

Скажу сразу - ставил себе две двери одинаковые с разницей в один день. Одну купил не тут, вторую тут. В принципе первая установленная дверь понравилась, поэтому решил взять вторую такую же. Ехать оформлять в магазин стало лень. Поэтому долго и кропотливо обсуждали в чате с продавцом цвет. Ну и в интернет магазине всё таки дешевле, чем в розничном.
Суммарно разница вышла порядка 500а рублей. Было бы 800, если бы не пришлось делать переводом с карты на карту (комиссия).
Мне нужно было сделать всё в качестве подарка. Магазин же нацелен на "оплату по факту". Но так как оплата мне нужна была заранее, отдельно от получателя, то мне пришлось воспользоваться безнальной схемой. К сожалению тут только вариант с карты на карту. Может быть если бы у меня был Сбер, было бы проще. Но Альфа содрали комиссию. Налом же тут можно оплатить только по факту (мне не вариант).
Но в целом сделали всё отлично. Привезли в тот же день, в тот же день установили. В удобное время. Как и договорились представили в виде "подарок от детей".
Признаю, было несколько боязно перекидывать деньги с карты на карту.
Но покажите мне магазин, где консультант в 22.05 может отправить вам заказ, а в 9.17 сказать, что деньги получены и сегодня привезут.

Я долго сомневался 4 или 5 тут поставить. По десятибальной шкале - 9. Но я всегда оставляю комментарии полные, честно, откровенно.
Тут 4.7.

Так что желаю магазину усовершенствовать процесс оплаты.
Желаю удерживать марку качественного магазина с хорошим ассортиментом, профессиональным и человечным подходом, демократичными ценами.

P.S. Готов даже заочно поменять 4 на 5, когда мне напишут об улучшении способов оплаты. (а может это я вообще один такой, с заморочками, но для меня способ оплаты через платёжную систему уже давно привычен).

Илья, большое спасибо за исчерпывающий отзыв о нашей работе. Несомненно, мы учтем ваши пожелания и постараемся их реализовать.