НСК Двери

Интернет-магазин

Нашёл эту фирму по поиску в интернете, зашёл на Фламп, почитал отзывы, их не много, но все положительные, решил заказать входную дверь в этой фирме. Выбрал дверь на сайте и по он-лайн чату задал менеджеру все интересующие вопросы, На сайте есть раздел "Вопросы", там очень много полезной информации. Входной проём замерил сам, поэтому вызов замерщика не понадобился(сэкономил 200р.:) В чате написал какую дверь выбрал, уточнили все нюансы и менеджер оформил заказ. Я уточнил удобный для меня день и менеджер сказал, что накануне позвонят монтажники и обсудим время. Точно до указанного часа позвонил монтажник и мы обсудили время доставки и установки. На следующий день за час до встречи был звонок от монтажника и точно в оговоренное время мы встретились с монтажниками в квартире. Дверь была упакована в картонную коробку. Установку двери монтажники провели менее чем за 1 час! Всё сделали аккуратно и качественно! Затем монтажник дал инструктаж по эксплуатации двери и подписали все бумаги, в том числе гарантийный талон на 1 год. На нём были указаны всё работы: доставка, установка и подъём на 2 этаж(без лифта), всего получилось 2400р. + стоимость двери. В общем, дверью, работой и ценой остался очень доволен! Спасибо всем работникам НСК-ДВЕРИ! Межкомнатные двери и арки буду заказывать в этой же фирме!