НСК Двери

Торгово-производственная компания
  • Фабричная, 39 — 104 офис; 1 этаж
  • Рембыттехника 400 м

Добрый день!Делаем ремонт,решили поменять входные двери.Компаний много,двери разные.Как выбрать качественную вопрос не простой.Просмотрели много фирм,пока не наткнулись на отзывы на флампе о компании нск-двери.Заинтересовала эта фирма,вышли на сайт,большой выбор дверей и цена значительно ниже других компаний.Приехали в офис,нас встретил молодой человек Юрий,очень доброжелательно настроенный.Всё нам хорошо рассказал про интересующие нас двери.Потом подошел ещё один молодой человек,не знаю как его звать,но тоже очень позитивный.Договорились о замере.На следующий день к нам пришёл Юрий,сделал замер(хотя это было и воскресенье).Дал нам рекомендации какую лучше поставить дверь.Хоть мы и выбрали Каир Венге, но решили довериться рекомендациям Юрия и поставили Спарта белёный дуб. Очень довольны остались.Дверь можно было ставить уже на следующий день,но нам было удобно в четверг.Приехали замечательные ребята монтажники,очень быстро и качественно поставили дверь,отрегулировали,все показали,рассказали.Всем большое спасибо!Будем рекомендовать вашу компанию своим знакомым! Елена.

Елена здравствуйте !
Очень приятно читать такой развёрнутый и положительный отзыв.
Спасибо Вам отдельное, что нашли время и написали его.
Уверены с нашей дверью, Вас ждёт бесконечное число приятных открытий ))
Мы получили большое удовольствие сотрудничать с Вами.
Желаем успехов во всём, и ещё раз Спасибо от всех Нас.

• Елена здравствуйте !
    Очень приятно читать такой развёрнутый и положительный отзыв.
    Спасибо Вам отдельное, что нашли время и написали его.
    Уверены с нашей дверью, Вас ждёт бесконечное число приятных открытий ))
    Мы получили большое удовольствие сотрудничать с Вами.
    Желаем успехов во всём, и ещё раз Спасибо от всех Нас.