НСК Двери

Торгово-производственная компания
  • Карла Маркса проспект, 30 — 1 этаж
  • Студенческая 360 м

Добрый день.Хочу выразить огромную благодарность вашей компании.Особенно большое спасибо за доброжелательное отношение и грамотную консультацию по выбору входной двери хочу выразить Юрию.

Также огромное спасибо специалистам, которые устанавливали нам входную дверь "Спарта". Дверь установили качественно , все замки отрегулировали.

При дальнейшем...

При дальнейшем нашем ремонте входная дверь была повреждена, те повреждено покрытие двери. Я обратилась за помощью к Юрию. Юрий помог нам быстро устранить дефект нашей двери, предоставив нам краску -шелк бордо и все это бесплатно. Огромное вам спасибо и процветания вашей фирмы. И побольше бы таких людей как сотрудники вашей фирмы. Буду рекомендовать всем своим знакомым вашу фирму.

• Здравствуйте.

Спасибо Вам за отзыв и рекомендации! Нам невероятно приятно , читая такие отзывы , понимать , что наши усилия не остаются незамеченными и вознаграждаются столь дружеским и лояльным отношением наших клиентов. Мы готовы пообещать Вам, что обязательно будем совершенствоваться и расти .

В скором времени мы подарим нашим клиентам бонусы и учтём все рекомендации своим друзьям.

P.S. Юрию будет озвучена отдельная благодарность.