НСК Двери

Торгово-производственная компания
  • Карла Маркса проспект, 30 — 1 этаж
  • Студенческая 380 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 80 м

Закончил наконец ремонт в квартире и остался последний штрих-поменять дверь, в тамбур на две квартиры. Обзвонил по 2гису около 10-ти фирм, цены на заказные двери плавали от 30 до 60 тысяч, в Нск двери мне посчитали 28 тысяч за дверь и 2,5 тысячи за работу, цена и сроки меня устроили. Поехал в офис, он кстати небольшой что может некоторых клиентов напугать, но не меня-чем больше сотрудников тем больше будет цена. Дверь установили через 2 недели после оплаты, устанавливали примерно около 2-ух часов. Мы с женой остались довольны, хотя мы очень вредные и дотошные клиенты, соседка тоже была довольна, т.к. дверь покупалась на две квартиры. Спасибо Вам за дверь! Будем всем Вас рекомендовать!

• Добрый день Anto­n86.
    Большое спасибо, что нашли время и написали отзыв о Нашей компании.
    Ещё большую радость нам доставляет, что отзыв положительный :)
    Удовольствием было выполнять Ваш заказ, ибо любая "нестандартная" дверь это своего рода вызов всей нашей команде и проверка профессионализма.
    Судя по отзыву, мы всё делаем правильно и будем продолжать делать всё в том же направлении.
    Желаем Вам и вашим соседям, приятных открытий!