НСК Двери

Торгово-производственная компания
  • Карла Маркса проспект, 30 — 1 этаж
  • Студенческая 360 м

Сегодня, покупал входную дверь "Спарта". Это был выставочный экземпляр с маленькими потертостями, но не очень заметными. Получил на изделие ощутимую скидку. Был приятно удивлен, даже директор компании помогал грузить дверь. Менеджер Варвара приятная девушка, очень помогла с выбором. Надеюсь руководство фирмы достойно поощрит такого ценного работника. Буду рекомендовать знакомым. Александр.

Здравствуйте Александр.

Большое спасибо, что смогли найти время и написать отзыв.

Нам очень приятно, что вы оценили работу нашего сотрудника, и это естественно не останется без внимания руководителя ;)

Уверенны, что выбранная вами дверь, будет верой и правдой служить долгие годы.

Приятных вам открытий, больше скидок и позитивных эмоций по жизни.

• Здравствуйте Александр.

Большое спасибо, что смогли найти время и написать отзыв.

Уверенны, что выбранная вами дверь, будет верой и правдой служить долгие годы.

Приятных вам открытий, больше скидок и позитивных эмоций по жизни.

• Спасибо за спасибо!