НСК Двери

Торгово-производственная компания
  • Карла Маркса проспект, 30 — 1 этаж
  • Студенческая 380 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 80 м

Сегодня, покупал входную дверь "Спарта". Это был выставочный экземпляр с маленькими потертостями, но не очень заметными. Получил на изделие ощутимую скидку. Был приятно удивлен, даже директор компании помогал грузить дверь. Менеджер Варвара приятная девушка, очень помогла с выбором. Надеюсь руководство фирмы достойно поощрит такого ценного работника. Буду рекомендовать знакомым. Александр.

Здравствуйте Александр.
Большое спасибо, что смогли найти время и написать отзыв.
Нам очень приятно, что вы оценили работу нашего сотрудника, и это естественно не останется без внимания руководителя ;)
Уверенны, что выбранная вами дверь, будет верой и правдой служить долгие годы.
Приятных вам открытий, больше скидок и позитивных эмоций по жизни.

• Здравствуйте Александр.
    Большое спасибо, что смогли найти время и написать отзыв.
    Уверенны, что выбранная вами дверь, будет верой и правдой служить долгие годы.
    Приятных вам открытий, больше скидок и позитивных эмоций по жизни.

• Спасибо за спасибо!