Нск Ипотека, ООО

Агентство недвижимости
  • Державина, 28 — 609 офис; 6 этаж
  • Сибирская 850 м
  • НИИТО 500 м

Нашу квартиру мы покупали через это агентство, нашли ее сами, случай был довольно не простой(покупали квартиру которая пока еще была коммуналкой на трех хозяев, а по новым законам это делается только через нотариуса). Что понравилось-риэлтор Олег, приятно общаться, это как раз тот случай когда риэлтор не потерял человеческое отношение к клиентам и умеет договариваться при любой ситуации. Олег был с нами на протяжении всей сделки (обычно агентства после получения вознаграждения пускают все на самотек) от задатка до оформления у нотариуса и даже сдавал доки по доверенности от одного из собственников. Так же спасибо Лоре Игоревне (директору) за умелые переговоры с одним из собственников (он то хотел продавать то нет). Еще отнесу к плюсам что никаких дополнительных расходов (например договор купли-продажи) у нас не было, все было включено в услуги, и мы даже выпросили скидку(хоть она и стоила кое кому зарплаты)))) Что не понравилось: после всех оформлений когда у нас были ключи от двух комнат мы никак не могли въехать т.к. квартирантка третьей комнаты не съехала, пришлось довольно грубо ее выселять, по ее словам ей в агентстве пообещали что она переедет только в другую комнату (которую покупали взамен этой, а та по ходу сделки оказалась с затяжным оформлением ) а про сроки умолчали, соответственно и ее подставили с неверной информацией и нам сроки затянули. В целом агентство хорошее,если возникнет необходимость обращусь еще.)

• Уважаемая Екатерина Владимировна, очень приятно, что несмотря на психологически тяжёлую сделку в которой участвовали четыре абсолютно разных семьи, и Ваш нелёгкий длительный заезд в квартиру, мы смогли оставить о себе хорошее впечатление. Благодарю Вас за лестные комментарии в мой адрес и информирую, что один из Ваших продавцов (который не хотел выезжать) стал наконец-то счастливым обладателем своей недвижимости. При любых, даже очень сложных обстоятельствах мы всегда успешно доводим сделку до её логического завершения. Моя личная позиция: неважно как называется риэлторская фирма, самое главное, чтобы специалисты по недвижимости с душой подходили к своей работе, независимо сколько лет они работают в этой сфере, понимали и чувствовали своего клиента искали компромиссные решения для достижения положительных результатов квартирного вопроса по которому они обратились в агентство, независимо продавец это или покупатель. Ещё раз спасибо за оказанное внимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами, Вашими родственниками и друзьями. С Уважением, директор ООО «НСК ИПОТЕКА» Л.И. Пантюхина.