• Беловежская, 10а
  • Беловежская 160 м

К сожалению, не удалось в полной мере оценить работу этой компании. Нужна была металлическая перегородка, выбрал несколько профильных компаний, почитал отзывы на Флампе и выбрал вот эту. Даже больше скажу - выбрал 3 компании, позвонил, пообщался с операторами и вот здесь было на 1000 руб дороже других, но я решил лучше переплатить и заказать у надежной компании, которой мне казалась "Нск-ковка". К тому же, через 10 дней мы уезжали в продолжительный отпуск и хотелось поставить перегородку до отпуска.
По телефону компания оставила только хорошие впечатления и я заказал приезд мастера. В назначенный день и час мастер не приехал и не отзвонился :(
На следующий день я снова позвонил им, ребята очень извинялись и ссылались на обстоятельства. С кем не бывает. Они сами предложили новый день и время, я согласился.
Но и в этот раз не явились и не позвонили. Попробовал им позвонить - не взяли трубку. Необязательные ребята...
Потерял из-за них несколько дней.

Приносим свои извинения!!!!! Форс можорные обстоятельства и человеческий фактор.