• Добролюбова, 162/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1100 м
  • Сад Мичуринцев 550 м

ООО НСК-Недвижимость "совместно" с ООО НСК-Строй собирает деньги за "многоквартирные дома" в ДНТ "Тулинское заречье" ... давно собирает ... граждане, сдавшие деньги, тихо этому факту радуются ... даже ветка такая была "Тулинский квартал" ... была - потому. что писать туда перестали в июле прошлого года ... но реклама идёт: http://nsk-n.ru/newbuild/tulinsk...

• Откуда такая информация? Там продажи от генерального инвестора. Вы о чем?

• я упоминал ветку про "Тулинский квартал" ... там один из пользователей (с явно видимой юридической подготовкой) хорошо расписал, на что могут рассчитывать любители халявы, ой, я имел в виду граждан, отдавших свои деньги за непонятно что ... я, никого не уговариваю, просто мне кажется, что по прошествии некоторого времени число митингующих "обманутых дольщиков" увеличится ...

• Просто есть интерес в этом проекте, отслеживаю. Нюансы есть, но они не критичны. И ветку читал и постоянно на связи с застройщиком- я не вижу повода для своего волнения.

• И куда смотрит администрация района, города и области????? В дачных и садовых обществах целые микрорайоны лепят!!!!

• Мэрия не вправе оказывать влияние на бизнес. Министерству Строительства застройщик регулярно платит. Штраф 50 тысяч. Застройка самовольная. Решается вопрос о сносе. Земля у застройщика в собственности. Ценник нагло растёт. Уже 50 тысяч, неделю назад был 30, ещё минус неделю-38. Фантазии меняются и планы. Проект нарушен. Изначально были только студии. Сейчас кирпич упал сильно в цене. Вот и перегородки квартир обещают из него. Преподносят как конфетку в красивой обертке- повысили цену на 20!! Тысяч за кв. метр. Себестоимость 1 кв. м.- 9000 руб.
    Ищут Буратин, со старым стереотипом- кирпич лучше. И главное- далёких от строительства.

• У этих 2 контор 1 учредитель. На сегодня Сайт НСК- Хоме. Руб. Даёт информацию новую о застройщике.

• Люди уже пошли в суд и узнали- застройщик изменил форму собственности. Ждём бухгалтерскую документацию. Отчётность о затраченных средствах. А продажи идут. АН зная о Самоволе , собирают прибыль. Торгуют своей совестью.