Nsk-Obed

Служба доставки обедов

Периодически заказываем в офис обеды в этой компании. Почему периодически? Потому что постоянно в поиске других поставщиков готовых обедов! Иногда повезет и находим очень хороших по цене/качеству, но видимо это соотношение не позволяет им продержаться на рынке очень долго и они, к сожалению, закрываются (((. На днях в очередной раз вернулись в эту фирму. В общем и целом готовят не плохо, но постоянно какие-то мелкие накладки: то не положат салфетки или столовые приборы, то перепутают или забудут некоторые блюда, хлеб и т.д. На днях брал 400г плова, на весь объем два кусочка мяса с ноготь размером. На этой неделе вернулись к ним в очередной раз (пока в поиске другого поставщика), каждый день какой-нибудь не большой, но косячок. Для примера, поставщик, у которого очень вкусно и дешевле (нас кормит фирма в пределах 120 руб., у последнего поставщика мы спокойно заказывали первое и второе с гарниром, в нск-обед не на каждое второе хватает) за три месяца ни одного нарекания!!! И теперь они перешли на пиццу и роллы, а мы опять в поиске кормильцев(((