НСК Потолок

Производственно-монтажная компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Работа выполнена отлично! Комната преобразилась и стала уютнее, теперь больше невидно старый неровный потолок. В комнате стало намного ярче, потолок очень хорошо вписывается в интерьер комнаты. Спасибо!

Заказали потолок в компании nskpotolok.ru в ванную комнату, приехали на следующий день- замерили. И через 2 дня сделали быстро, аккуратно. Стало очень уютно и светло. Буду советовать своим друзьям и знакомым эту компанию. Спасибо большое за работу ребятам.

Монтировали потолок в коридор, остались очень довольны и выражаю благодарность Алексею за хорошо выполненную работу. Быстро, качественно, ребята убрали за собой весь мусор. Всем рекомендую.

Делали ремонт, меняли обои, и случайно порезали потолок. Оставили номер на сайте, нам быстро перезвонили и буквально через час мастер уже был у нас. Восстановление потолка было быстрым и качественным

Ещё только вчера сделал заказ и сообщил параметры потолка. Сегодня до обеда уже всё смонтировано с электропроводкой и светильниками! Лучшая цена на рынке, качество отличное! Все этапы выполнены быстро и профессионально! Тем кто еще на пути выбора организации, nskpotolok.ru - рекомендую однозначно!