Нск-прокат

Прокатная компания
  • Пархоменко, 6 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • ПКиО им. Кирова 850 м

Вчера вечером решились покататься на роликах :) Со школы этого не делали. В итоге, около дома оказался данный прокат. Пришли, взяли ролики, оставили документ в залог и уехали в Сквер Славы, что неподалеку.
Что могу сказать о конторе в целом:
1. Помещение. Небольшое помещение для хранения инвентаря, паренек за столиком, собственно, осуществляющий выдачу/прием товара. У входа есть лавочка, чтобы обуть ролики, за что отдельное спасибо и "плюсик" ребятам) Мелочь, а приятно!
2. Ассортимент. В прокате увидал ролики, велосипеды. Но на сайте вроде сказано о наличии джамперов, палаток и еще что-то там. О наличии остального не уточнял, т.к. шли целенаправленно на ролики)
3. Состояние инвентаря. Нууу...на 3-4/5. Как повезет, наверно. Но включая здравый смысл и понимая сколько народу в день проходит через них претензий не имеется) Все в более-менее приличном виде. Весело провести время можно) А тем, кому нужны "новые" вещи - покупайте свои, ребят)
4. Оплата. Оплата производится по факту) Т.е. сколько накатал, за столько заплатил при возврате инвентаря. Что тоже прикольно на мой взгляд)

Подытожив, могу сказать нормальная такая конторка, твердая 5-ка, ребят! Молодцы! Надеюсь периодически будет обновление инвентаря ;) Планируем ходить к Вам дальше) Успехов Вам и благодарных клиентов :)