• Новосибирск, Большая, 596 — 1 этаж
  • ЖК Дивногорский 160 м

лень было тратить время на самостоятельную жарку, заказали два шашлыка. Свежих, с ожиданием 30 минут.

Ну ок, хочется нормального, а не вчерашнего, пока по соседним магазинам погуляем.

Товарищ шашлычник почему-то выдал всё упакованное как с собой - опять ок, дома поедим - живём в полутора километрах.

в итоге - пересушенное мясо. даже залитое...

в итоге - пересушенное мясо. даже залитое домашним кетчупом - есть невозможно(их соус мне тоже не понравился, но это дело вкуса - кому-то и такой будет офигенным).

Второй балл добавляю за то что вернули деньги(да, пешком ещё раз +полтора километра* два раза).

Антон, тёмно-красная свинина, что вы мне демонстрировали, - это старое, очень старое мясо ( от очень старого животного, по свежести вопросов нет). Это как говядину выдавать за телятину.

Я принесу вам свой шашлык в сентябре - специально из шеи сделаю, чтобы вы увидели разницу.

• Здравствуйте! Мы всегда вежливы и доброжелательны со своими клиентами, но с такими как вы по-другому никак. У нас мясо всегда свежее!! Всегда! Когда у нас заказывают мы всегда жарим по факту, никому не продаём уже готовое! Уже готовое лежит, кто спешит берёт готовое! На счёт 30мин- света не было, по этому 30, это раз, второе нам вернули мясо в контейнере, где сок на 30грамм если не больше, и нам говорят что это было давно приготовлено. Этому клиенту показываю в вакуумном упаковке щейки *Мироторг* со сроком годности на них, а тут пишут про какое то старое тёмно-красного цвета свинину! И для не понятливых: у нас шашлык из щейки и лопатки в ПЕРЕМЕШКУ! Вам это 10 раз сказали и показали в меню. Вы смешны просто… ещё кто то с вами, не буду грубить(с нюхом как у …), говорил про запах розжига. Ни разу, повторяю, ни разу у нас не был использован розжиг. Если просто деньги нужны были, вы передумали и хотели вернуть, без проблем, мы вернули! И почему такую чушь тут писать… ваш шашлык жарьте и кушайте сами, приятного аппетита!! таких *мужиков* как вы видеть вообще нет желания.

• Вы сейчас хамите, "мужчина".

Я написал своё субъективное мнение - это то, что я ощутил попробовав ваш "продукт".

Про запах розжига - заметьте - я ни слова не сказал и не написал. У меня одна претензия была - очень сухое мясо.

По поводу цвета мяса - зайдите в соседнюю ТорговуюПлощадь, вы удивитесь как выглядит мясо от не старой свиньи.