Nsk-store

Фирменный магазин мобильной электроники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Являемся уже давними клиентами этого магазина. Пару недель назад покупали здесь телефон Xiaomi Redmi Note 12 Pro и видеорегистратор. Приятные цены, вежливые консультанты и удобное расположение магазина. Покупкой довольны, магазин советую!

Сегодня сын дал ссылку на сайт этой компании и выбрал для меня Xiomi Redmi 10C по желаемым параметрам и заданному бюджету. Сердечно благодарю компанию за доставку моего новенького смартфона без дополнительной оплаты! Качество смартфона проявится в процессе его работы. Рекомендую всем за смартфонами только Nsk-Stori. Цены бюджетненькие!

Являюсь постоянным клиентом уже четвертый год. И каждый раз после очередной покупки остается прекрасное впечатление. Выбор техники Xiaomi огромный. С уверенностью могу сказать, что у нас в городе такого ассортимента нет нигде. Как всегда отличная консультация и очень вежливые сотрудники. Процветания вашему магазину и хороших клиентов)

Спасибо большое 😊 за доверие и за ваш выбор! Очень приятно! Возвращайтесь, всегда рады 🙌