НСК Строй

Группа компаний
  • Кирова, 286/1
  • Воскова 230 м

04.08.2016 искал ОСБ, мне нужно было много, строю дом. хотелось сэкономить, обзванивал, искал где подешевле будет. наткнулся на сайт НСК строй, там указана цена на лист ОСБ нужного мне размера 570р. позвонил что бы убедиться, менеджер мне пояснил, что цена изменилась а на сайте исправить ещё не успели. ценник объявил 600 за лист. после этого мы созванивались ещё 2 раза, я уточнял есть ли у них нужный мне объём стройматериалов и ещё раз цену. Живу в Барышево, приехал заказал и оплатил газель для доставки ОСБ, направились в офис НСК. когда приехали я сказал что у меня договорённость с менеджером, назвал телефон менеджера, парень отозвался. Далее "Менеджер" мне сообщил, что строй материал будет стоить дороже чем он мне сообщил по телефону час назад аж на 20р. за лист. При нужном мне объёме я теряю не маленькие деньги! На вопрос почему по телефону была озвучена совсем другая сумма менеджер пояснил, что обычно он не обсуждает цену по телефону, только при встрече, наверное он рассчитывал на встречу в ресторане))) конечно же я заказывать в лже компании ничего не стал, а деньги оплаченные за газель мне ни кто не вернул. Поехал в крупный магазин, заказал стройматериал подешевле и доставка при таком объёме бесплатная оказалась! Будьте внимательней, а то кинут и крайних не найдёшь, телефон лже менеджера вот кстати 89231830366.