НСК-Юниор

Детская футбольная школа
  • Писарева, 42
  • Гагаринская 850 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 110 м

Хотела оставить несколько приятных слов о Футбольной школе Юниор. Сын занимается у Вас с августа 2015, получаться, конечно, как и у всех новичков, начало не сразу, но благодаря внимательным и профессиональным тренерам, которые каким-то чудесным образом находят подход к любому ребёнку, он уже участвовал в соревнованиях, проходящих 30.01.2016 и его команда, под наставлением Сергея Шейделя и Александра Васильева заняла первое место! Огромное спасибо за Вашу работу, за вложенные в наших деток силы, за Ваше терпение! Дома сын уже и своему младшему братику объясняет правила футбола, показывает ему упражнения, так что, как только второму сынишке исполнится три, мы к Вам и только к Вам!!!

Мы рады, что наши родители по достоинству могут оценить работу наших тренеров!

СПАСИБО Вам за обратную связь!)

• Спасибо большое за Ваш теплый отзыв о нашей работе! Сергей и Александр на столько увлечены воспитанием своих подопечных, что на каждой тренировке, а тем более на соревнованиях, переживают за каждого в отдельности ребенка словно за своего)
    Мы рады, что наши родители по достоинству могут оценить работу наших тренеров!

СПАСИБО Вам за обратную связь!)