НСК-Юниор

Детская футбольная школа
  • Спортивная, 4
  • Микрорайон Чистая Слобода 150 м

Добрый день всем!!!
Хочу оставить свой отзыв о детской футбольной школе «Юниор»
Долго думали, в какой спорт отдать ребенка, столкнулись с рядом проблем во-первых, это не очень удобное время тренировок, во-вторых в нашем городе очень мало спортивных секций где принимают ребятишек с трех лет. Наткнулась на сайт детской футбольной школы «Юниор» где идет набор ребятишек с 3-х лет, очень удобное время для тренировки как для детей так и для родителей. Решили записаться на первое пробное занятие которое проходило в спортивном комплексе «Заря». Сын остался в восторге от первого занятия, сейчас на протяжении 2-х лет с удовольствием посещаем все тренировки. Занятия очень разносторонни, захватывают разные аспекты развития и владение мячом, эстафета, командная игра, и очень важно для детишек, это близкий контакт с тренером. Хочу сказать огромное спасибо всему тренерскому составу, которые занимаются с нашими детками, внимание, доброжелательность, доброта и забота чувствуется от порога школы и на протяжении всего периода пребывания! Надеюсь, футбольная школа «Юниор» будет процветать и развиваться. Растите будущих чемпионов, развивайте, создавайте!!!
Мы с сыном благодарим организаторов и тренерский состав, за возможность заниматься спортом в раннем детстве! Думаю у Вас большое будущее !!!! Благодарю !!! Всем советую сходить на пробное занятие и Вам и вашему ребенку понравится 100%.

Елена, огромное спасибо Вам за Ваши теплые слова! Мы рады, что Вы с нами уже два года! Приятно слышать такой отзыв о работе наших тренеров и школы в целом!)