НСК-Юниор

Детская футбольная школа
  • Доватора, 33/4 — Средняя общеобразовательная школа №87
  • Доватора 550 м

Добрый вечер, хочу поделиться положительными эмоциями о данной футбольной школе. Сын ходит в данную школу с октября 2015 года, он в восторге. Очень удобное время для тренировок - вторник в 19-30, успеваю после работы и в субботу в тоже время. Хочу выразить благодарность нашим тренерам Алексею и Сергею, за то время что ходим на тренировки, ребенок полюбил их как родных и очень обижается если одного из тренеров нет на тренировке))) На занятии бывает много детей, но при этом тренера уделяют время каждому маленькому футболисту, расскажут что сделано не верно и как сделать чтоб все получилось. На каждой тернировке ребятам прививается, что они должны уважать друг друга и прислушиваться к друг другу - они КОМАНДА, а так же внимательно слушать тренера, что прививает дисциплину ребенку. В конце каждого занятия ребята играют в футбол, получают наклеечки и витаминки. Желаю дальнейшего процветания данному филиалу, побольше талантливых футболистов, а так же сил и терпения нашим тренерам. Мама Паши.

Благодарим Вас за такие теплые слова. Нам приятно осознавать, что тренер для ребенка становится на столько близким человеком! И будем и дальше радовать Вас и Пашу ;)