НСК-Юниор

Детская футбольная школа
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 650 м
  • Космическая 180 м

Мы приблизились к тому возрасту когда выгулять ребёнка почти невозможно. Даже когда у родителей язык на плечо ребёнок приходя домой начинает стоять на ушах
Что делать? Отдать в секцию
Тут как раз висели объявления на подъезде о наборе детей в футбольную секцию с 3х лет
Как раз для нас)))
Звоню 8 декабря. Хотим прийти!!!
Девушка озвучила мне стоимость. Первое занятие бесплатно (вообще супер!!!)
Занятия вт, чт... Сегодня не успеем давайте в чт. 10 декабря
Ок! Записываю адрес: Блюхера 24. Нас встретят
В чт приходим к назначенному времени. Это жилой дом. Никого. Звоню. Меня сбросили. Думаю может адрес неправильно услышала. Ближайший комплекс НГТУ блюхера 34
Там вахтёры говорят: да такие занимаются, но не сегодня...
Пришли домой расстроенные. И нам наконец перезвонили!!! Мол забыли предупредить. Тренировка перенесена. Приносим извинения. Сейчас скину место и адрес
Хорошо.... Приходим в вс в назначенное время. Все закрыто... К вахтёру... Вахтёр наорала на нас со слова: "ходят тут всякие!!! Звоните тренеру"
Я бы конечно и рада ему позвонить, но пока даже с ним и не знакома((( В общем обидно до слез...

Но это сказка со счастливым концом))) мне перезвонили, извинились... И сделали ШИКАРНЫЙ подарок к новому году)))
Вчера как раз были на пробном занятии))) тренера молодые👍🏻 умудряются держать внимание ребятишек на протяжении всего часа! А малышам-клопышам всего по 3 года!!!
Ребёнок счастлив) Мама довольна) Первая фраза от сына с утра была: Пошли на футбол☺️
СПАСИБО что вы есть))) последнюю звезду думаю Вам будет несложно завоевать 😉

Рады, что Пете понравилось заниматься у нас и надеемся, что наша школа поможет привить ребенку любовь к спорту и к футболу в частности! А, может, и развить талант футболиста!)

• Еще раз приносим свои извинения за все эти неудачно сложившиеся обстоятельства! Мы очень дорожим своим именем! Работа над ошибками была проведена и впредь подобных ситуаций мы допускать не будем!