НСК-Юниор

Детская футбольная школа
  • Блюхера, 30
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 180 м

Добрый вечер! На прошлой неделе посчастливилось побывать на двух тренировках в данной школе. Сама я преподаватель, не мама, и никакого отношения к футболу, в целом, пока не имею :)
НО: была приятна удивлена работой тренеров (если это можно назвать работой, видя, как они общаются и взаимодействуют с детками, в ооочень хорошем смысле этого слова :)) К каждому ребенку - индивидуальный подход, никто из ребятишек не был без внимания. Каждый был задействован и находился под постоянным присмотром тренеров. Также хотелось бы отметить то, что всю тренировку дети были чем-то заняты, причем было видно, как им интересно то, что они делают. Хорошая дисциплина также присутствовала на протяжении всего тренировочного процесса. В общем, я в восторге.
Сама работаю с дошкольным возрастом и понимаю, как никто другой, как порой сложно организовать учебный или тренировочный процесс. Поэтому 5 баллов Вашей школе!!! :)
Также хотелось бы отметить работу тренеров - Романа Самойлова, Александра Бондаренко и Эдуарда Миленханова! Высший пилотаж! Все четко! Грамотно! Профессионализм в каждом моменте, а самое главное - внимательное и доброжелательное отношение к детям.
И, в заключение, хотелось бы пожелать Вашей школе лишь процветания! Уверена, что вы воспитаете достойных будущих футболистов нашей сборной!!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что нашу работу высоко оценил преподаватель, работающий с детьми такого же возраста!

Мы и дальше будет приумножать количество детских улыбок и улыбок их родителей в нашем городе! ;)