НСК-забор

Производственная компания
  • Новосибирск, Демьяна Бедного, 55 к2 — 2 корпус; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м

Участок без забора - это не правильно. Фирм много, условия разные, как всегда и везде в строительстве, все состоит из дополнительных услуг, то есть когда в офисе или на сайте цена одна (замануха), а после замеров и обсуждения плана работ - другая, реальная, то есть отличающаяся в большую сторону. Но с фирмой НСК-забор все в порядке!

Так вот мы...

Так вот мы решили делать забор из профлиста, высотой 1,8 метра. На замер приехал сам руководитель Роман. Общались не спеша, измерил все как надо, никуда не спешил, не перебивал, не навязывал, советовал как люди делают, приводил примеры, так как мы начинающие дачники и в строительстве не соображаем. Все рассказал, что входит в конечную стоимость, а у нас это был забор под ключ: монтаж забора, бетонирование столбов, покраска каркаса, заглушки на столбики, перекладины над воротами и калиткой, сплошной фундамент под калиткой и воротами, замок, щеколда, петли, ручка. Даже сделал скидку в честь праздника.

Так как участок не ровный, с рабочими так же подробно обсуждали, что и как будет выглядеть в итоге, чтобы было как можно меньше перепадов-ступенек по верху забора. Работники Антон и его напарник (к сожалению имя не запомнил) настоящие профессионалы, работают слаженно и со знанием дела, а на итоговый результат приятно смотреть.

Как наверное и в любом строительстве не обошлось и без мелких недочетов, но все было устранено. Рекомендую! Ставлю 5!